信息系统

保标招标 > 信息系统 > 招标信息 > 中国人民警察大学数据治理及应用展示项目

中国人民警察大学数据治理及应用展示项目

· 2022-11-25
中国人民警察大学数据治理及应用展示项目

基本信息

标段(包) 中国人民警察大学数据治理及应用展示项目
所属行业: 信息传输、软件和信息技术服务业/软件和信息技术服务业 所属地区: 廊坊市-安次区
开标时间: 2022-11-24 14:30 开标地点: 中国人民警察大学礼堂北侧平房(东门西行50米向北进入办公区,进入直行50米,路口向东可见)
公示开始日期: 2022-11-25 公示截止日期: 2022-11-27

中标候选人名单

排名 统一社会信用代码 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 评分结果 质量标准 工期/交货期
1
9132011409396828XG
南京迪塔维数据技术有限公司
3058000元人民币
3058000元人民币
93.56分
合格
合同签订后180天内完成项目的建设内容
2
91440101764015739R
联奕科技股份有限公司
3083000元人民币
3083000元人民币
91.98分
合格
合同签订后180天内完成项目的建设内容
3
911103027886014929
联通数字科技有限公司
3115800元人民币
3115800元人民币
91.05分
合格
合同签订后180天内完成项目的建设内容
备注:
第1中标候选人其他说明:无
第2中标候选人其他说明:无
第3中标候选人其他说明:无

第1中标候选人-项目负责人

职务姓名职称执业或职业资格证书编号
项目经理 钱禹坤 高级工程师 信息系统项目管理师 15101320275

第1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

符合招标文件要求

第1中标候选人-业绩

西北大学、江苏警官学院

第1中标候选人-比较优势

符合招标文件要求

第1中标候选人-评标委员会推荐理由

符合招标文件要求

第2中标候选人-项目负责人

职务姓名职称执业或职业资格证书编号
项目经理 舒畅 高级工程师 信息系统项目管理师 10201440050

第2中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

符合招标文件要求

第2中标候选人-业绩

昆明学院、广东技术师范大学

第2中标候选人-比较优势

符合招标文件要求

第2中标候选人-评标委员会推荐理由

符合招标文件要求

第3中标候选人-项目负责人

职务姓名职称执业或职业资格证书编号
项目经理 杨跃 高级工程师 信息系统项目管理师 110111197706168617

第3中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

符合招标文件要求

第3中标候选人-业绩

杭州生态环境局富阳分局智慧环保大数据平台项目

第3中标候选人-比较优势

符合招标文件要求

第3中标候选人-评标委员会推荐理由

符合招标文件要求

否决投标单位及理由

精华教育科技股份有限公司按照招标文件第五部分:评标标准和方法中资格审查表中第4项提供的法定代表人授权委托书委托人未签字,资格审查未通过;其他:全部通过

提出异议渠道和方式

名 称:河北坤后工程项目管理有限公司 地 址:廊坊市西昌路288号金昭大厦B座813室 联系方式:韩丽萍 15076653238 邮箱:1366860786@qq.com

全部投标单位

南京迪塔维数据技术有限公司、济南亘泉信息科技有限公司、联奕科技股份有限公司、联通数字科技有限公司、上海科探信息技术有限公司、

法律法规、招标文件规定公示的其他内容

联系方式

招标人: 中国人民警察大学 招标代理机构: 河北坤后工程项目管理有限公司
联系人: 张老师 联系人: 韩工
地址: 河北省廊坊市西昌路220号 地址: 河北省廊坊市西昌路288号金昭大厦B座813室
电话: 0316-2068446 电话: 15076653238
电子邮箱: / 电子邮箱: 1366860786@qq.com

文章推荐:

中交一公局电气化工程有限公司石家庄市城区基础设施提升工程项目第六批机电物资采购招标公告

梅溪流域水系及周边生态环境综合治理--预制成品导视导览牌采购项目公开招标招标公告

长三角一体化示范区青浦卫生健康行业云服务(2023年)项目单一来源采购公示

中交第二公路工程局有限公司czxzzq-7标项目经理部一分部自卸车租赁公开招标公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易