海安市交警城北中队办公业务用房装修改造施工中标候选人公示
· 2024-07-17
| 江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
| |
| 编号:A3206210336000147001001 |
| |
| 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,海安保障性住房投资建设有限公司的海安市交警城北中队办公业务用房装修改造施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
| |
| 1、中标候选人情况 |
| | | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | | 中标候选人名称 | 南京亿昱建设有限公司 | 江苏追本建设有限公司 | 江苏邦东建设工程有限公司 | | 投标报价 | 4262142.85元 | 4268236.27元 | 4268321.01元 | | 项目负责人 | 李海燕(注册二级建造师·建筑工程,苏232131319097) | 赵剑(注册二级建造师·建筑工程,苏232161706834) | 陈玉萍(注册二级建造师·建筑工程,苏232151525942) | | 暂估价(万元) | 工程 | | | 材料 | |
|
| 1.1、中标候选人企业业绩 |
|
| 1.2、中标候选人项目经理业绩 |
|
| 2、资格后审不合格名单及原因 |
| 序号 | 单位名称 | 不合格原因 | | 1 | 南京新智建设有限公司 | 未按文件要求提供投标人承诺书 | | 2 | 南通华安建筑装饰集团有限公司 | 未按文件要求提供项目负责人二级建造师证书 |
|
| 3、废标及原因 |
| 序号 | 单位名称 | 废标原因 | | 1 | 南京新智建设有限公司 | 投标文件缺少投标人承诺书 | | 2 | 南通华安建筑装饰集团有限公司 | 项目负责人的建造师注册证书不符合要求 |
|
| 4、报价修正 |
| 序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
| 5、所有投标人技术标评分情况 |
| 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | | 1 | 江苏双科建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 2 | 江苏世桥建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 3 | 江苏飘云建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 4 | 南通荣兆建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 5 | 顺硕建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 6 | 江苏奕宸建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 7 | 嘉兴天廷建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 8 | 盐城市圩洋建筑工程有限责任公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 9 | 江苏开奥建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 10 | 南通汉唐建筑装饰有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 11 | 江苏天林智能科技有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 12 | 江苏宁乐建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 13 | 南通天龙建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 14 | 江苏沪松建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 15 | 江苏金呈建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 16 | 江苏佑斌建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 17 | 苏州昂睿建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 18 | 南京倍安建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 19 | 江苏崇凯建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 20 | 江苏富浦建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 21 | 南通泰轩建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 22 | 江苏企圣建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 23 | 江苏凯涵建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 24 | 宿迁广达建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 25 | 南通景轩建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 26 | 南通精美涂装有限责任公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 27 | 中喜建业科技有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 28 | 浙江港泷建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 29 | 盐城沛淇建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 30 | 无锡市坤山市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 31 | 江苏金生水建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 32 | 泰州市恒祥建筑装饰工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 33 | 泰州领康建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 34 | 江苏佳昌建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 35 | 江苏松柳建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 36 | 江苏紫瑞建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 37 | 江苏盈乾建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 38 | 浙江崇伟建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 39 | 南通水木清华装饰设计工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 40 | 江苏巨景建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 41 | 南通正启建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 42 | 嘉兴市秀洲区水利工程公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 43 | 江苏峰创建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 44 | 盐城玉杰建筑劳务有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 45 | 江苏建广诚建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 46 | 南京朋益建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 47 | 南京中欣国瑞建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 48 | 江苏淮林建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 49 | 南通鼎合市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 50 | 南通凯力建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 51 | 江苏悦道建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 52 | 江苏润沃建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 53 | 江苏皓朗装饰工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 54 | 润扬建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 55 | 江苏万亿路桥工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 56 | 江苏亚凯建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 57 | 淮安市双兴建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 58 | 安亿迪建设(江苏)有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 59 | 苏州蓝格建设发展有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 60 | 江苏众集建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 61 | 江苏宸晖建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 62 | 江苏恩鼎建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 63 | 江苏常丰建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 64 | 江苏奥尊建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 65 | 南通鼎仑建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 66 | 江苏瀚海建筑科技有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 67 | 江苏天航建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 68 | 江苏鸿有建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 69 | 江苏力翰建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 70 | 宿迁广安建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 71 | 启东丰程建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 72 | 江苏宏展建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 73 | 南通景和建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 74 | 盐城市兴水水务集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 75 | 南京亿昱建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 76 | 南通光华建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 77 | 江苏苏恩建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 78 | 江苏富塔建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 79 | 双正时代(陕西)建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 80 | 南京百花建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 81 | 江苏丰州建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 82 | 江苏欣亨瑞建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 83 | 江苏惠宾建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 84 | 江苏栩鑫源建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 85 | 南通中联装饰工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 86 | 如皋市燕鼎建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 87 | 江苏亿莱硕建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 88 | 江苏禄顺建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 89 | 湖南省湘钧建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 90 | 江苏致桓建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 91 | 江苏新佰润建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 92 | 南通市尧晖建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 93 | 江苏长瑞建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 94 | 江苏德高智能系统工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 95 | 南通锋华建筑安装工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 96 | 盐城远展建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 97 | 江苏盐都建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 98 | 江苏巨恒建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 99 | 盐城市盛国建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 100 | 江苏四季逢源建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 101 | 江苏东沪建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 102 | 盐城市天辰建筑安装有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 103 | 南通市华厦建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 104 | 江苏协驰建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 105 | 江苏丰日建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 106 | 南通立朋建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 107 | 南通市鸿博信息科技有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 108 | 盐城海成建筑劳务有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 109 | 江苏荣之越建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 110 | 江苏品飞建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 111 | 江苏新海林建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 112 | 江苏锦景建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 113 | 江苏鑫天淼建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 114 | 江苏金环球建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 115 | 南通琥程建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 116 | 禾德建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 117 | 南通普合建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 118 | 南通市海成建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 119 | 南京向上建筑装饰工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 120 | 南通光荣建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 121 | 江苏轩之宇建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 122 | 项城市瀛辉建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 123 | 南通鼎泰建筑装饰工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 124 | 江苏方都建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 125 | 江苏汇港建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 126 | 如皋森晖建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 127 | 南通瀚恒建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 128 | 浙江振杭建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 129 | 连云港莱昂建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 130 | 江苏元辰安装集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 131 | 江苏晶亮建筑装饰工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 132 | 江苏多元建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 133 | 南通中广建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 134 | 江苏鸿毅峰建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 135 | 南通驰淼建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 136 | 江苏欣东建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 137 | 江苏芮业建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 138 | 江苏腾文建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 139 | 南通宇豪建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 140 | 江苏耀创建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 141 | 江苏华力建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 142 | 江苏宇欣泽建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 143 | 江苏省三元建筑安装工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 144 | 南通冠通建筑有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 145 | 江苏振农建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 146 | 南通永固建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 147 | 江苏民信建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 148 | 江苏富林建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 149 | 江苏乾发建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 150 | 林孚建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 151 | 江苏兴远建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 152 | 扬州金牛建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 153 | 江苏祥吴建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 154 | 南通佳特建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 155 | 江苏创明建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 156 | 江苏双联建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 157 | 盐城必昌建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 158 | 江苏奥迪建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 159 | 江苏轩凯建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 160 | 江苏君御建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 161 | 江苏希伟建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 162 | 南通飞卓建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 163 | 江苏昭兴建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 164 | 江苏广深装饰工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 165 | 江苏阜工建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 166 | 上海兴博建筑安装工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 167 | 南京金茂田建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 168 | 江苏水总水利建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 169 | 江苏通如建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 170 | 江苏万源建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 171 | 江苏卓长建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 172 | 南通永海建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 173 | 盐城市赛博建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 174 | 江苏梵润建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 175 | 南通市天源实业有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 176 | 江苏高品建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 177 | 江苏铂铱建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 178 | 江苏骁刚建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 179 | 江苏元晟久建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 180 | 江苏禧龙建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 181 | 江苏孟和建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 182 | 江苏洲佳建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 183 | 上海御盛建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 184 | 江苏禾居建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 185 | 江苏宏坤建筑安装工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 186 | 江苏楠梦建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 187 | 江苏中至建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 188 | 南通平盛建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 189 | 江苏润宇建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 190 | 南通德特佳装饰幕墙有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 191 | 嘉兴市嘉汇建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 192 | 南通市顺联建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 193 | 江苏百思特装饰安装工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 194 | 江苏瑞隆建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 195 | 江苏丽莎建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 196 | 盐城淼艺建设工程设备有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 197 | 江苏垚之源建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 198 | 江苏宁宇建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 199 | 南通市恒顺装饰工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 200 | 江苏欣鼎建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 201 | 南京松翠园林建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 202 | 江苏天巨源建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 203 | 江苏龙淮建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 204 | 淮安市诚安建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 205 | 杰成科技有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 206 | 众恒翌泰建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 207 | 南通浩坤建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 208 | 江苏邺能建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 209 | 江苏圣普聚建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 210 | 南京天自宏建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 211 | 上海增叙建设发展有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 212 | 江苏久大建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 213 | 江苏茂银建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 214 | 江苏创驰建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 215 | 江苏达曼建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 216 | 江苏涛乾建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 217 | 江苏恩腾装饰有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 218 | 江苏硕品建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 219 | 江苏摩玛建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 220 | 江苏鸿宏项目管理有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 221 | 江苏映程建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 222 | 宇舒航建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 223 | 河南国秋建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 224 | 南通国正建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 225 | 江苏环复建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 226 | 江苏朗鼎建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 227 | 江苏希翔建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 228 | 江苏天玺装饰工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 229 | 江苏杭宇云建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 230 | 南通尚恒建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 231 | 河南途肯建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 232 | 江苏兴华基础建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 233 | 江苏宽众建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 234 | 江苏盐强建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 235 | 南通跃胜建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 236 | 盐城市洪武建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 237 | 盐城乾德建设工程有限责任公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 238 | 江苏锡宁建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 239 | 江苏鲈港建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 240 | 江苏昊佳建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 241 | 安徽仁翔建设装饰工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 242 | 春东森建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 243 | 江苏一一一建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 244 | 江苏昱庆建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 245 | 南通晟灵建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 246 | 盐城龙潭建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 247 | 江苏鑫溢发建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 248 | 江苏东冉建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 249 | 浙江德诚环境建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 250 | 盐城市弘厦建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 251 | 江苏立力建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 252 | 江苏追本建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 253 | 江苏威盾建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 254 | 靖江市河川路桥工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 255 | 江苏水通建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 256 | 江苏同为科技有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 257 | 江苏金穗建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 258 | 江苏浩轩建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 259 | 江苏峻彪建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 260 | 江苏竣铭建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 261 | 南通大三建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 262 | 泰州市亚龙建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 263 | 南通市森悦装饰有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 264 | 江苏北强建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 265 | 浙江苍豪建筑装饰工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 266 | 江苏土卫六建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 267 | 江苏润欧工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 268 | 江苏廷聪建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 269 | 南通中沪建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 270 | 美人鱼企业发展有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 271 | 南通唐绥建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 272 | 南通华宇建筑装饰有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 273 | 江苏科文市政园林建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 274 | 江苏雄泽建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 275 | 南京国骄建设科技有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 276 | 江苏业安建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 277 | 中达宇建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 278 | 正扬科技发展有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 279 | 南通凝聚建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 280 | 河南鼎义建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 281 | 徐州建总集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 282 | 江苏轩成建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 283 | 江苏天沃建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 284 | 江苏睢福建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 285 | 上海新杨建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 286 | 兴化市中堡建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 287 | 江苏移动信息系统集成有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 288 | 江苏镕营建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 289 | 江苏振堃民翔建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 290 | 南通鑫恩建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 291 | 河南邦戴建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 292 | 江苏强磊建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 293 | 江苏海之茂建设发展有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 294 | 江苏富然建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 295 | 江苏前途建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 296 | 江苏晟阳建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 297 | 江苏龙麒建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 298 | 南通文博建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 299 | 江苏文昊建设发展有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 300 | 江苏国鹏建工集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 301 | 盐城亿华建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 302 | 南京云亿建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 303 | 江苏固济建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 304 | 江苏睿涛建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 305 | 江苏新浩创建筑装饰工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 306 | 江苏弘涛建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 307 | 南通龙控建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 308 | 盐城未来建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 309 | 江苏乾钰建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 310 | 江苏栢格雅建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 311 | 江苏邺圣建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 312 | 南通徐穆建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 313 | 江苏驰诺建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 314 | 江苏志华建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 315 | 江苏绍年建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 316 | 盐城市丰盈水利工程有限责任公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 317 | 江苏均鸿辰建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 318 | 江苏凯美特建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 319 | 苏高建设发展有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 320 | 江苏川业建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 321 | 江苏石华建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 322 | 江苏固之城建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 323 | 江苏珺圣建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 324 | 江苏新鼎建筑安装工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 325 | 江苏海耀建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 326 | 贵弘建设发展有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 327 | 南通顺嘉市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 328 | 江苏金指南建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 329 | 江苏天宸建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 330 | 江苏沐之阳建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 331 | 江苏世瑞建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 332 | 江苏瀚成建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 333 | 南通华源市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 334 | 江苏丰齐建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 335 | 江苏永顺建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 336 | 南通市国泽建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 337 | 江苏天一建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 338 | 江苏龙宇建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 339 | 江苏诺捷建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 340 | 江苏粤觉建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 341 | 江苏勤东建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 342 | 江苏新龙兴建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 343 | 连云港三匠建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 344 | 江苏盛为建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 345 | 江苏悠扬建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 346 | 江苏锦湖建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 347 | 江苏置恒建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 348 | 江苏鑫远博建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 349 | 南通长迅建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 350 | 江苏丰汇建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 351 | 江苏禾晖建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 352 | 江苏智业建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 353 | 上海熠昭建筑有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 354 | 南通星汇建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 355 | 江苏玖柒环境建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 356 | 江苏硕詹建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 357 | 匠驰建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 358 | 南通弘正建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 359 | 江苏昇捷建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 360 | 江苏富轩建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 361 | 江苏艺荣建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 362 | 江苏瑾瑜建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 363 | 江苏御隽峰建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 364 | 江苏天尚建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 365 | 江苏优本建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 366 | 江苏锦业建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 367 | 江苏和锦建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 368 | 连云港卓泰建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 369 | 江苏海岩建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 370 | 南京德智诚建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 371 | 南通顺宇建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 372 | 江苏斯翔建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 373 | 南通市皋路建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 374 | 江苏首顺建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 375 | 江苏卓沪建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 376 | 江苏华欣装饰集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 377 | 江苏兴工建筑发展有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 378 | 江苏悦尔达建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 379 | 苏州金木阳建筑装饰工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 380 | 江苏天强建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 381 | 江苏仁发建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 382 | 江苏鑫昇邦建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 383 | 江苏文名建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 384 | 宿迁安明建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 385 | 江苏邦东建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 386 | 江苏爱纳建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 387 | 中亿投工程管理有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 388 | 如皋市旭达建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 389 | 江苏浚和建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 390 | 江苏宏东建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 391 | 华尔创建设集团有限责任公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 392 | 江苏鑫慧达建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 393 | 江苏仁龙建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 394 | 盐城恒上建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 395 | 江苏友贵建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 396 | 江苏晟哲建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 397 | 江苏利新强建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 398 | 浙江久洲环保科技集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 399 | 江苏博惠建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 400 | 南京新智建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 401 | 江苏仁厚建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 402 | 江苏然坤建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 403 | 盐城庭胜建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 404 | 江苏途耀建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 405 | 江苏中霞建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 406 | 南通昌弘建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 407 | 江苏飞赫建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 408 | 江苏晟淮智能科技有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 409 | 江苏宝坤建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 410 | 江苏永茂建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 411 | 江苏共坤建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 412 | 宏海建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 413 | 南通华安建筑装饰集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 414 | 江苏广云建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 415 | 江苏升发建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 416 | 江苏朗正装饰工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 417 | 江苏聚秀建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 418 | 骏驰建筑有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 419 | 江苏鸿沁豪建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 420 | 江苏合航建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 421 | 江苏诺骄建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 422 | 江苏海和建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 423 | 江苏屹洲建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 424 | 淮安百洋建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 425 | 南通十建集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 426 | 江苏联顺建筑工程发展有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 427 | 江苏良匠建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 428 | 江苏航建科技集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 429 | 苏州纳智杰建筑装饰工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 430 | 中仲建设(江苏)有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 431 | 江苏亭湖建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 432 | 江苏威岚特建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 433 | 江苏顺铁建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 434 | 江苏永上建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 435 | 南通骏凯建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 436 | 如皋市恒基市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 437 | 南通诚晟建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 438 | 江苏诺茂建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 439 | 江苏康卓建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 440 | 盐城市途顺建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 441 | 上海远盛建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 442 | 江苏创恩建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 443 | 南通建通工程项目管理有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 444 | 江苏鑫银航建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 445 | 江苏丹佳建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 446 | 苏欣建设工程(南通)有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 447 | 江苏德灏建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 448 | 浙江百弘建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 449 | 江苏东来祥环境建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 450 | 江苏超翔建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 451 | 江苏腾凯建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 452 | 江苏明沣建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 453 | 江苏悦凯建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 454 | 江苏中迢建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 455 | 江苏兆安建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 456 | 南通伟拓建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 457 | 江苏弘益鼎建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 458 | 江苏百帅建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 459 | 南通昌泰建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 460 | 南通生态市政园林建设发展有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 461 | 江苏雍熙建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 462 | 南通星瀚建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 463 | 浙江港湖环保科技有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 464 | 江苏润燿建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 465 | 江苏沪邦建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 466 | 江苏聚泽建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 467 | 鼎之谦建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 468 | 江苏郡岷建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 469 | 南通皋兴建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 470 | 江苏柳大建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 471 | 江苏精度建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 472 | 江苏中杰建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 473 | 江苏新浪建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 474 | 江苏东传工程建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 475 | 苏州龙马建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 476 | 江苏东湾建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 477 | 江苏启本建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 478 | 江苏途之顺建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 479 | 中晔建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 480 | 江苏城市家人建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 481 | 江苏中意博山建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 482 | 江苏禹宇建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 483 | 江苏崇海建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 484 | 江苏晶星构建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 485 | 江苏鸿鸣达建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 486 | 淮安隆兴建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 487 | 江苏洲烜建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 488 | 江苏捷科建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 489 | 江苏蒙东建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 490 | 海岸建设(浙江)有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 491 | 江苏昕和卓悦建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 492 | 江苏泽天建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 493 | 江苏堡俐邦建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 494 | 南通鸿越建筑装饰工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 495 | 江苏联和赢建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 496 | 江苏暖心装饰工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 497 | 南京崇南建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 498 | 南通灿嘉建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 499 | 江苏晟宏建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 500 | 南通连楹建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 501 | 江苏志杰建设项目管理有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 502 | 江苏企扬建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 503 | 江苏合腾建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 504 | 江苏宁翔建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 505 | 南通龙楹建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 506 | 江苏九祺项目管理有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 507 | 相亭生态科技有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 508 | 南通优楷建筑装饰有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 509 | 江苏帝凡装饰工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 510 | 江苏万升建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 511 | 江苏前十年建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 512 | 江苏名乔建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 513 | 江苏祈润建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 514 | 鼎亿丰建工集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 515 | 江苏邦银建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 516 | 江苏祥佑建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 517 | 江苏纶桐建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 518 | 江苏德汇建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 519 | 江苏同建建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 520 | 江苏乾祺建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 521 | 南通富尔顿装饰工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 522 | 江苏友淳建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 523 | 江苏旺璋建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 524 | 淮安捷博建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 525 | 江苏凡尔达建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 526 | 南通萱禾市政建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 527 | 江苏能旺建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 528 | 江苏冠立铖建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 529 | 江苏祥庆建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 530 | 江苏任航建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 531 | 铭浦建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 532 | 江苏飞洋建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 533 | 江苏筑兴建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 534 | 方阳建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 535 | 南通锦丰建筑安装工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 536 | 淮安市大四通商贸发展有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 537 | 江苏德多佳建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 538 | 盐城宇轩建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 539 | 江苏金碧辉煌建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 540 | 苏州建交建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 541 | 江苏柳明建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 542 | 江苏物博环境工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 543 | 南京智然成科技有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 544 | 上海和衷建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 545 | 江苏瀚远建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 546 | 江苏久远建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 547 | 江苏引江建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 548 | 江苏驰鹤建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 549 | 南通丰利建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 550 | 南通华浔建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 551 | 江苏攀荣建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 552 | 南通众鼎建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 553 | 江苏善通建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 554 | 江苏安安霖建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 555 | 泰州市凯成建筑安装工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 556 | 江苏犇茂建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 557 | 鑫钇顺建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 558 | 江苏苏工建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 559 | 江苏矿特建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 560 | 中崭建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 561 | 江苏九门建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 562 | 江苏天维建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 563 | 江苏居然装饰工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 564 | 盐城亿康建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 565 | 江苏网信科技集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 566 | 江苏皓利名建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 567 | 紫石建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 568 | 南通丰翔建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 569 | 恒居建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 570 | 盐城艺澜建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 571 | 筑华建筑集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 572 | 南通启洋建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 573 | 江苏亿拓翔建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 574 | 南通宏蕴建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 575 | 江苏仁杰消防工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 576 | 江苏邦安建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 577 | 江苏航淼建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 578 | 江苏亚豫市政建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 579 | 江苏巨亮建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 580 | 华东建工集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 581 | 江苏迅安机电安装工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 582 | 南通瀚兴建筑有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 583 | 南通中基建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 584 | 江苏创代建工集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 585 | 江苏柯虎建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 586 | 江苏兆筑建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 587 | 江苏燕栖良居建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 588 | 江苏汐水建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 589 | 南京晟暄建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 590 | 江苏健培建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 591 | 江苏儒驰建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 592 | 泰州德智建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 593 | 首润建设江苏有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 594 | 南通富智建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 595 | 淮安威明建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 596 | 南通金冕建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 597 | 江苏治浚生态科技有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 598 | 江苏宝马装饰装璜工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 599 | 江苏中励达建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 600 | 江苏鼎维建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 601 | 江苏欣佰建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 602 | 江苏晔康建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 603 | 江苏格学建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 604 | 江苏文泽建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 605 | 苏州顺丰建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 606 | 江苏艾捷建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 607 | 江苏启丰建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 608 | 江苏华茂建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 609 | 江苏固发建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 610 | 江苏通安建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 611 | 江苏裕昌建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 612 | 江苏常凯建设发展有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 613 | 金湖泓润市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 614 | 江苏鑫至建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 615 | 江苏韵蓝建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 616 | 浙江鸿远科技有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 617 | 江苏云之皓建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 618 | 中达丰集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 619 | 江苏鼎好建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 620 | 东台美年达建筑装饰工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 621 | 南通嘉航建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 622 | 江苏昶亮建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 623 | 江苏创途建设管理有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 624 | 江苏颐晟装饰有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 625 | 盐城凯祥建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 626 | 江苏广发建筑装饰工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 627 | 南京亨厚建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 628 | 江苏造威建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 629 | 南通禄之霖装饰工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 630 | 魄力建设(江苏)有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 631 | 江苏泗强建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 632 | 江苏天隆建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 633 | 江苏科旅实业有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 634 | 江苏桥峰建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 635 | 江苏尚华装饰工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 636 | 江苏乾亿朗建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 637 | 江苏庆旺建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 638 | 江苏建广大建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 639 | 江苏恒地建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 640 | 盐城凯策建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 641 | 江苏隆康建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 642 | 江苏尚高建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 643 | 江苏昶诚建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 644 | 江苏创联建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 645 | 江苏畅霄建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 646 | 江苏顿嘉建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 647 | 嘉兴市聚源建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 648 | 江苏碧涛建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 649 | 江苏千越建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 650 | 嘉兴市亚上建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 651 | 江苏鑫仑建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 652 | 南通市华雷建筑安装工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 653 | 江苏苏雄建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 654 | 承蒲国际建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 655 | 江苏凯腾建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 656 | 江苏安源建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 657 | 江苏泰峰建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 658 | 江苏西查建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 659 | 江苏通浦建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 660 | 江苏河濠建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 661 | 浙江辰启建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 662 | 盐城宁洲建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 663 | 盐城亿通建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 664 | 江苏银佰利建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 665 | 江苏中惠建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 666 | 江苏三爱建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 667 | 江苏润臻建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 668 | 江苏轩然建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 669 | 江苏荣俊建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 670 | 江苏妙佳建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 671 | 江苏云之云建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 672 | 南通祥腾工程科技有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 673 | 上海东融建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 674 | 江苏满贯建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 675 | 中州梦建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 676 | 江苏置鑫建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 677 | 江苏远阳建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 678 | 江苏丰豪建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 679 | 江苏楚雄建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 680 | 江苏金崇源建筑装饰工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 681 | 江苏领梵建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 682 | 南京万润智能科技有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 683 | 江苏北部湾建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 684 | 江苏嘉鑫建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 685 | 江苏禹创建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 686 | 江苏迈霆建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 687 | 江苏青筑建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 688 | 中町建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 689 | 江苏钧轶诺建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 690 | 江苏展瑞建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 691 | 江苏新之都建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 692 | 盐城联德建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
|
| 6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况 |
| 序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 经济标 | 总分 | 保函机构 | 保单号 | | 1 | 南京亿昱建设有限公司 | 4262142.85 | 98.39 | 98.39 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 2 | 南通凝聚建筑工程有限公司 | 4286079.35 | 97.68 | 97.68 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 3 | 南通华源市政工程有限公司 | 4274594.16 | 98.08 | 98.08 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 4 | 南通宏蕴建设工程有限公司 | 4276952.98 | 97.91 | 97.91 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 5 | 南通市天源实业有限公司 | 4286400.02 | 97.66 | 97.66 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 6 | 南通市尧晖建设工程有限公司 | 4268681.76 | 98.21 | 98.21 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 7 | 南通市鸿博信息科技有限公司 | 4357886.57 | 95.13 | 95.13 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 8 | 南通景和建设工程有限公司 | 4314299.96 | 96.67 | 96.67 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 9 | 南通鼎合市政工程有限公司 | 4315980.18 | 96.61 | 96.61 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 10 | 江苏均鸿辰建设集团有限公司 | 4321855.99 | 96.4 | 96.40 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 11 | 江苏天沃建设有限公司 | 4350567.21 | 95.38 | 95.38 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 12 | 江苏摩玛建设工程有限公司 | 4339600.65 | 95.77 | 95.77 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 13 | 江苏栢格雅建设有限公司 | 4268456.00 | 98.21 | 98.21 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 14 | 江苏沐之阳建设工程有限公司 | 4362474.60 | 94.88 | 94.88 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 15 | 江苏瀚远建设工程有限公司 | 4338151.39 | 95.66 | 95.66 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 16 | 江苏祥庆建设工程有限公司 | 4315980.00 | 96.55 | 96.55 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 17 | 江苏禹创建设工程有限公司 | 4328517.12 | 96.16 | 96.16 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 18 | 江苏追本建设有限公司 | 4268236.27 | 98.31 | 98.31 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 19 | 江苏邦东建设工程有限公司 | 4268321.01 | 98.31 | 98.31 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 20 | 江苏邦安建设工程有限公司 | 4355237.03 | 95.22 | 95.22 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 21 | 江苏金穗建设工程有限公司 | 4310067.39 | 96.82 | 96.82 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 22 | 江苏鑫至建设工程有限公司 | 4285000.69 | 97.71 | 97.71 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 23 | 江苏龙麒建设工程有限公司 | 4292330.95 | 97.45 | 97.45 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 24 | 淮安隆兴建筑工程有限公司 | 4306520.49 | 96.88 | 96.88 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 25 | 湖南省湘钧建设有限公司 | 4305927.02 | 96.85 | 96.85 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 26 | 盐城亿华建设工程有限公司 | 4356183.86 | 95.19 | 95.19 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 27 | 苏欣建设工程(南通)有限公司 | 4317771.83 | 96.55 | 96.55 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 28 | 金湖泓润市政工程有限公司 | 4305929.26 | 96.77 | 96.77 | 电子保证金 | 电子保证金 |
|
| 7、拟确定中标人:南京亿昱建设有限公司 |
| |
| 本中标候选人公示期自2024-07-17起,至2024-07-22止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
| |
| |
| 招标人:海安保障性住房投资建设有限公司 |
| 日期:2024-07-17 |
文章推荐:
淮阴师范学院附属小学人工智能实验室项目
淮安市清江浦区2024年度苏灌通农业用水管理信息系统第三方服务
济南市疾病预防控制中心网络安全等级测评项目公告
海安市交警城北中队办公业务用房装修改造施工中标候选人公示