废标情况:丹东诚达公路工程监理咨询有限公司总监理工程师未附在全国公路建设市场信用信息管理系统网络查询体现证书信息的截图,未满足招标文件中资格评审标准第(5)条投标人的总监理工程师资格、在岗情况符合招标文件规定,予以废标。黑龙江远升
文章推荐: 岫岩满族自治县2024年一事一议财政奖补村内道路建设项目监理 鄂尔多斯市杭锦旗2024年城市供热管网改造工程项目施工一标段 贵州省互联网诈骗信息防范系统(三期)项目机柜租赁服务的结果公告 鄂托克旗苏里格城镇水土保持治理工程监理标段
文章推荐:
岫岩满族自治县2024年一事一议财政奖补村内道路建设项目监理
鄂尔多斯市杭锦旗2024年城市供热管网改造工程项目施工一标段
贵州省互联网诈骗信息防范系统(三期)项目机柜租赁服务的结果公告
鄂托克旗苏里格城镇水土保持治理工程监理标段