信息系统

保标招标 > 信息系统 > 中标信息 > 济菏改扩建工程地下一体化泵站及污水处理设备采购项目中标候选人公示

济菏改扩建工程地下一体化泵站及污水处理设备采购项目中标候选人公示

· 2025-05-31
公开招标
济菏改扩建工程地下一体化泵站及污水处理设备采购项目中标候选人公示 SDGS-FZ-2025-0381
2025-05-31 2025-06-02

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

供货期(天)

报价(

得分

1

江苏阿兰贝尔环保科技有限公司

60

468000

97.18

2

山东垚犇建设集团有限公司

60

460600

96.15

3

昊晟集团有限公司

60

466000

95.47

1

山东港通建设有限公司

60

798000

97.92

2

江苏阿兰贝尔环保科技有限公司

60

776800

95.3

3

上海凯太泵业制造有限公司

60

820000

94.61

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

山东齐力胜源环保设备有限公司

响应文件中技术、报价封面未按照谈判采购文件给


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

渑池县重点流域农业面源污染治理项目epc工程

济菏改扩建工程地下一体化泵站及污水处理设备采购项目中标候选人公示

济菏改扩建工程地下一体化泵站及污水处理设备采购成交候选人公示

[山东]山东第一医科大学第一附属医院(山东省千佛山医院lis系统运维、临床辅助决策支持系统运维、数字签名证书更新项目中标(成交)公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易