信息系统

保标招标 > 信息系统 > 中标信息 > 百城咨询-公开招募-ht2025-cg359-厦门路桥勘察设计院有限公司2025年度外协供应商补充入库招募-入围候选人公示

百城咨询-公开招募-ht2025-cg359-厦门路桥勘察设计院有限公司2025年度外协供应商补充入库招募-入围候选人公示

· 2025-10-18

百城咨询-公开招募-HT2025-CG359-厦门路桥勘察设计院有限公司2025年度外协供应商补充入库招募-入围候选人公示

项目编号为 HT2025-CG359厦门路桥勘察设计院有限公司2025年度外协供应商补充入库招募,该项目招20251015日依法公开开标后,评审委员会按照招募文件规定的评标准和方法进行了评审,根据评审委员会提交的书面评审报告,现将评审结果、否决其投标的供应商及否决原因公示如下:

一、评结果公示时间:20251018日至20251020日。供应商或者其他利害关系人对评结果有异议的,应当在公示期间书面向招募人提出。

、否决其投标的供应商及原因

类别

供应商

原因

数字化类

福建新继船舶服务有限公司

项目组成员未完整提供证书,不符合资格性审查的人员要求。

数字化类

厦门天吴海洋科技有限公司

未提供足够人员,不符合资格性审查的人员要求。

数字化类

拓维信息系统股份有限公司

被授权人未提供社保,不符合资格性审查的授权书要求

勘察(岩土工程)类

建研地基基础工程有限责任公司

未提供施工图审查或评审合格书,不符合资格性审查的业绩要求

设计(市政工程)类

厦门唯诚市政工程设计院有限公司

被授权人未提供社保,,不符合资格性审查的授权书要求

设计(建筑工程)类

厦门唯诚市政工程设计院有限公司

被授权人未提供社保,,不符合资格性审查的授权书要求

设计(风景园林工程)类

厦门唯诚市政工程设计院有限公司

被授权人未提供社保,,不符合资格性审查的授权书要求

设计(风景园林工程)类

中国美术学院风景建筑设计研究总院有限公司

被授权人未提供社保,,不符合资格性审查的授权书要求

三、推荐的入围候选人及类别:

入围类别

单位名称

综合得分

数字化类

杭州新中大科技股份有限公司

86

BIM建模类

秉慕(厦门)建筑科技有限公司

94

北京城建勘测设计研究院有限责任公司

87

上海建筑设计研究院有限公司

80

勘察(岩土工程)类

北京城建勘测设计研究院有限责任公司

100

大连市勘察测绘研究院集团有限公司

100

福建省建筑设计研究院有限公司

98

深圳市建设综合勘察设计院有限公司

95

福建磐基岩土工程有限公司

90

南京南大岩土工程技术有限公司

90

湖南中核岩土工程有限责任公司

90

中煤湖北地质勘察基础工程有限公司

86

中城科泽工程设计集团有限责任公司

81

中地科勘察设计有限公司

68

厦门中坤基业勘测设计有限公司

61

勘察(工程测量)类

北京城建勘测设计研究院有限责任公司

100

大连市勘察测绘研究院集团有限公司

98

福建省建筑设计研究院有限公司

98

厦门地质工程勘察院

96

深圳市建设综合勘察设计院有限公司

95

上海同岩土木工程科技股份有限公司

91

天津市地质工程勘测设计院有限公司

87.5


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

百城咨询-公开招募-ht2025-cg359-厦门路桥勘察设计院有限公司2025年度外协供应商补充入库招募-入围候选人公示

智慧云收费车道现场实施服务采购项目中标候选人公示

信息系统升级采购项目(qcz2025-0014)中标公告

信息科院内议标中标公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易