信息系统

保标招标 > 信息系统 > 中标信息 > 中电信数智科技有限公司山东分公司2025年中心药房医共体信息系统集成服务项目失败公示

中电信数智科技有限公司山东分公司2025年中心药房医共体信息系统集成服务项目失败公示

· 2025-11-04

中电信数智科技有限公司山东分公司2025年中心药房医共体信息系统集成服务项目失败公示

按照中电信数智科技有限公司山东分公司2025年中心药房医共体信息系统集成服务项目(项目编号:CTBX0030-2025-4490)询比文件载明的方法和标准,本项目询比结果如下:

(一)成交情况

无。

(二)否决响应情况

山东康祥医疗科技有限公司未提供有效合同,不满足资格审查业绩的要求,响应被否决。剩余两家不具备竞争性,本项目询比失败。

公示时间:2025年11月5日至2025年11月7日

公示期间,供应商或其他利害关系人对成交候选人有异议的,可向采购人提出。依据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》等法律法规,以及《中国电信集团采购异议处理办法(试行)》等企业制度,现将异议提出的要求告知如下:

1.异议提出人应为供应商或与本项目有关的利害关系人;

2. 异议应通过中国电信阳光采购网招投标-采购异议-提出异议模块提出/以书面形式通过异议接收邮箱实名提出,书面异议材料应包括异议事项及证明材料等内容,异议应当包括下列内容:

1)异议人的名称、地址、联系人及联系电话;

2)异议项目名称、标段/包(如有);

3)具体明确的异议事项和相关的主张、诉求;

4)必要的证明材料和依据;


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

陕西省公安厅交通警察总队公安交管信息系统软硬件更新升级项目结果公告

信息系统运维和网络安全技术服务项目预成交公示

【浏河镇】太仓市浏河人民医院关于浏河人民医院房屋安全性鉴定费的中标结果公告

振华海工中波4条船三防布等采购项目 采购评标结果公示

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易