信息系统

保标招标 > 信息系统 > 中标信息 > 徐州市东方人民医院重性精神病房楼项目三网合一、信号覆盖工程中标候选人公示

徐州市东方人民医院重性精神病房楼项目三网合一、信号覆盖工程中标候选人公示

· 2025-12-02

徐州市东方人民医院重性精神病房楼项目三网合一、信号覆盖工程
评标结果公示

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,徐州市东方人民医院重性精神病房楼项目三网合一、信号覆盖工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,B值:290881.67现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况:

排名

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏通维晟建设有限公司

徐州联众通信工程有限公司

浙江省邮电工程建设有限公司

投标报价(元)

290881.67

293800.88

294363.91

项目负责人

陈玉林

李惠惠

许卫华

工期日历天

30

30

30

2、无效投标文件投标人名称和废标原因:

序号

单位名称

废标原因

1

浙江省通信产业服务有限公司

与安徽鑫都通信技术有限公司上传投标文件和下载招标文件IP地址一致

2

安徽鑫都通信技术有限公司

浙江省通信产业服务有限公司上传投标文件和下载招标文件IP地址一致

3

江苏英仕全通讯科技有限公司

改变不可竞争费用项目费率

4

中移建设有限公司

法定代表人身份证过期

3、投标报价修正:无

4、所有投标人得分汇总表:


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

钢厂西路二期工程(集成路-沐北路)(施工)(评定分离)

胶州市供电公司城区供电抢修项目施工

莱西市院上现代农业示范园建设项目(全过程工程咨询服务)

胶州市供电公司城区供电抢修项目施工全部标段

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易