福建农林大学信息系统建设服务类采购项目 结果公告
(合同包 [3500]FJJF[GK]2022067-2 ) 一、项目编号: [3500]FJJF[GK]2022067二、项目名称: 福建农林大学信息系统建设服务类采购项目
三、采购结果
[3500]FJJF[GK]2022067-2 包2
废标理由:
资格审查小组对合同包二各投标文件进行资格性检查,其中福建东三信息科技有限公司、福建智福通科技有限公司此两家均未按招标文件要求提供本项目中小企业声明函 ;广州锐竞信息科技有限责任公司未按招标文件要求提供依法缴纳社会保障资金证明材料及信用信息查询记录,且未按招标文件要求提供服务类中小企业声明函;故视上述三家资格性审查不合格,按无效投标处理。故本项目合格投标人不足三家作废标处理。
四、主要标的信息
合同包 [3500]FJJF[GK]2022067-2 包2
主要标的信息:无
五、评标专家名单:
采购人代表: 评审专家:
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包 [3500]FJJF[GK]2022067-2 包2 : / 元 收取对象: /
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
/
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
1.采购人信息
名称: 福建农林大学
地址: 福州市仓山区上下店路15号
联系方式: 13799302878
2.采购代理机构信息(如有):
名称: 福建省金丰招标代理有限公司
地址: 福州市晋安区六一北路92号实发大厦18楼
联系方式: 0591-87587811
3.项目联系人
项目联系人: 徐秀芳、钱金平、王克斌
电话: 0591-87587811
福建省金丰招标代理有限公司
文章推荐:
山东第一医科大学第一附属医院(山东省千佛山医院)信息中心系统维保及软件开发中标(成交)公告