信息系统

保标招标 > 信息系统 > 中标信息 > 2023年信息系统维保及接口改造服务采购项目(二次) 结果公告(采购包1)

2023年信息系统维保及接口改造服务采购项目(二次) 结果公告(采购包1)

· 2023-12-28

一、项目编号:[350601]XCJ[TP]2023005-1 二、项目名称:2023年信息系统维保及接口改造服务采购项目(二次) 三、采购结果

采购包1(2023年信息系统维保及接口改造服务采购项目):

废标理由:福州兴麦尔科技有限公司、浙江卡易智慧医疗科技有限公司未提供生育保险缴交证明或者声明函;福州普斯普策信息科技有限公司提供的资信证明不符合招标文件要求;三家供应商资格审查均不通过。

四、主要标的信息

采购包1(2023年信息系统维保及接口改造服务采购项目):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:
采购人代表: 毛志程
评审专家: 罗燕华 吴灵祺
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

成交金额*1.5%,不足3000元按3000元计取。

代理服务费收费金额:

合同包12023年信息系统维保及接口改造服务采购项目:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:漳州市第四医院

地址:漳州市龙海市程溪镇白云村

联系方式:0596-2066301

2.采购代理机构信息

名称:福建兴诚建项目管理集团有限公司

地址:漳州市龙文区檀林路42号

联系方式:0596-2667020

3.项目联系方式

项目联系人:刘娟

电话:0596-2667020

福建兴诚建项目管理集团有限公司

2023年12月28日


文章推荐:

郑州市就业创业服务中心郑州市数智服务信息系统项目

[中标(结果)公告]兰考县公安局兰考县武警中队执勤安保信息系统项目-成交公告

葫芦岛市住房公积金管理中心电子档案管理信息系统驻场运维服务

昆明冶金高等专科学校干部管理信息系统建设及干部档案数字化建设项目(第一标段)中标结果公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易