信息系统

保标招标 > 信息系统 > 中标信息 > 柘城县农业农村局农村户厕改造配套设施项目结果公告

柘城县农业农村局农村户厕改造配套设施项目结果公告

· 2025-06-06

柘城县农业农村局农村户厕改造配套设施项目结果公告

华正大地项目管理有限公司受柘城县农业农村局的委托,就柘城县农业农村局农村户厕改造配套设施项目进行竞争性谈判采购,现就本次谈判采购结果公告如下:

一、项目概况

1、项目名称:柘城县农业农村局农村户厕改造配套设施项目

2、项目编号:柘财采竞-2025-2

3、资金来源:财政资金

4、项目控制价:102.740000万元

二、招标公告发布媒体及时间

本项目招标公告于2025年04月21日在《河南省政府采购网》、《商丘市政府采购网》、《商丘市公共资源交易中心》上发布。

三、谈判信息

1、谈判时间:2025年04月25日

2、谈判地点:柘城县公共资源交易中心评标室

3、谈判小组名单:乔颖慧、赵慧、刘子源(采购人代表)

四、谈判结果

经柘城县农业农村局确认成交供应商如下:

成交供应商:河南泽壹科技有限公司

价:678000元 大写:陆拾柒万捌仟元整

注册地址:河南省郑州市金水区花园北路保利海德公园四期商业街S3号楼2楼202号

五、主要成交标的

货物类

名称:罐式三轮吸粪车

品牌(如有):墨洁科技

制造商:安徽正民车业有限公司

数量:30辆

单价:22600元/辆

  1. 否决供应商及原因

  2. 资格审查情况:河南倍拓环保科技有限公司因未按竞争性谈判文件供应商的资格要求第四条要求提供缴纳养老保险证明材料导致谈判无效。河南壹禾实业有限公司因未按竞争性谈判文件要求提供国家企业信用信息公示系统中严重违法失信名单查询记录导致谈判无效。山东天运环卫机械有限公司因未按竞争性谈判文件要求提供国家企业信用信息公示系统中严重违法失信名单查询记录导致谈判无效。

  3. 符合性审查情况:山东星驰专用车辆有限公司因(1)授权委托书未按竞争性谈判文件要求签名;(2)服务承诺未按竞争性谈判文件要求签字盖章;(3)竞争性谈判文件第 13.1 条要


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

绍兴越铸君电脑图文制作有限公司入围2024-2025年度绍兴市印刷服务开放式框架协议采购项目的结果公告

柘城县农业农村局农村户厕改造配套设施项目结果公告

“志愿全运,新彩广州”十五运会和残特奥会广州赛区“志愿者之夜”橱窗剧场系列展演服务项目(cz2025-0653)结果公告

有关单位专业性业务系统建设项目之达州市一体化政务大数据平台项目施工评标结果公示

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易